Сапоги дорогу знают!!

А лапти щи хлебают!!
А что насчёт Босоножек?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222048)
А босоножки, Игорь - это наступление сезона сухой и тёплой погоды. Щи ими не похлебаешь, конечно, а вот дорогу на тот же пляж и домой они знают не хуже сапог. Красивые ноги, ухоженные ногти - это всё то, что подойдёт для босоножек.
А можно вообще без них ходить. Ходьба босиком полезна, да и ходить и танцевать босиком удобнее. Чё, не веришь? Тогда спроси об этом у Лёни Агутина или у того же Волка...

Такой, о чём напомнил многим,
Был босолапый Волка вид:
Стоял мальчишкой босоногим,
Агутин будто Леонид.

Момент могли увидеть с вами,
Как мастер-класс Волк выдавал:
Босыми лапами с когтями
Он тарантеллу станцевал.