Ч
Наставник (76164)

Вы видели какие дешёвые билеты стали на лето, куда полетите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97415)
Только учтите, что при прилете в некоторые европейские страны вас заставят сделать проверку на вирус за 200 евро, и потом подождать пять часов, а если ошибка, все вернётесь на Родину)
Дня волшебного)
Один год можно без полётов обойтись)
Путешествуйте по своим родным пенатам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246803)
с утра послали накуй,я вот думаю, а чо не на Родину ?)))
Хранитель Истины (487315)
А можно ссылку на дешёвые авиабилеты? Мне только очень дорогие попадаются...
Хранитель Истины (268861)
Дешевых не видела... скинь ссылку...
Это скорее шутка чем правда. Авиакомпании сейчас не сделают дешевые билеты, это было бы глупо и им нужно потери вернуть.
Хранитель Истины (405681)
Также и было. Никуда не полетим. Сидеть в карантине за тридевять земель совсем не хочется.
Хранитель Истины (320357)
Видела дешевые отели. Реально в 2,5 раза дешевле, чем прошлым летом. Но напрягает обстановка...
Наставник (68134)
в Нью Йорк на забастовку лететь собрался
Хранитель Истины (379588)
В этом году, к сожалению, дома. Этот короновирус все планы спутал.
Хранитель Истины (281600)
все полетят на фанере над парижом инфа 10000%!)
Да,заметил.от меня до Краснодара был 1600 самый дешевый.А щас

В Грецию)) осенью уже)