Заседелся я с вами!) Спасибо и извините, если что!) +

Днюха была у отца! А при нынешнем скотстве и моральном уродстве некоторых здешних "ингредиентов" - я просто не хотел портить настроение ни отцу, ни себе, ни такому прекрасному вечеру-ночи их высэрами! Огромное спасибо всем хорошим людям, надеюсь, через несколько часов вновь увидимся!

Засиделся, конечно же!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120954)
Всех Благ Папке и его близким!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Влад, папе твоему здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний!!!)
Верховный Наставник (131026)
Днюха у отца Коля, а ты в ответах засиделся))) самогон с батей жрал, папка твой в курсе что ты троллишь россиян украиной?ЭТО Я НА СЧЕТ СКОТСТВА ТВОЕГО ИНГРИДИЕНТА...Папка твой тоже ХАХЛОФОБ или просто алкаш и собеседник по ХАХЛАМ и политик высшего уровня? он живет с твоей Мамкой или покинул вас до твоего рождения? не просто интересно в кого такой сынок вырос
Хранитель Истины (493050)
Совсем седым стали? Бедный Вы бедный. Оттеночный шампунь в помощь