Народ....Едины Оргкомитет протестных сил с национальным патриотических сил России призывает выйти на протестный митинг 22 Июня против антинародных и антиконституционных законов...заявка будет подана...выйдите на протес или вас все устраивает?

выйдите на протест или вас все устраивает?
Дополнен 3 года назад
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
…плетью обух не перешибить…поздно ,сударь,пить " Боржоми" - почки найэбнулись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
выйду но с Кордом и буду косить этих *ток фапающих на запад
Верховный Наставник (234020)
Так вас баранов и имеют через мозг. Внедрение этой хрени идет по линии регионов и мэров через подчинение воз, а свергать предлагают федеральную власть.

ВАШИНГТОН, 22 июня (15 года). Министр обороны США Эштон Картер предупредил, что конфронтация с Россией может носить длительный характер, — Соединенные Штаты и их союзники по НАТО готовятся к тому, что это размежевание переживет даже президента Владимира Путина. Такое заявление глава Пентагона сделал, начиная свою поездку по Европе, передает Reuters.

"Адаптация, о которой я говорю, основана на том, что мы не ждем, что Россия может измениться при Владимире Путине и даже в дальнейшем", — сказал он, отметив, что США и НАТО должны быть готовыми к длительной конфронтации с Россией в новых условиях, которые сложились в результате <оккупации Западом и его бандеровскими карателями Украины* для истребления Народа Украины под заселение территории беженцами в ЕС из Африки.
Верховный Наставник (129782)
Путин даже своих шавок тявкающих и троллящих за него видел на причинном месте. А они вон НАДРЫВАЮТСЯ КАК)))
Верховный Наставник (140044)
Пойду.