Источник опасности движения = сознательная модель управления?

Пляски сознания на костях разрушенного - от без-умства запущенного?
Дополнен 3 года назад
или сознанием моделируемое управление?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
когда иду такая вся-разумеется,в Дольче-Габбана-перехожу дорогу,забыв посмотреть на наличие светофора,перехода,и машин слева и справа -то вроде являюсь источником опасности движения,ну не сознательно я,задумалась о том что нет меня в твиттере,вот такая фигня..
еще есть такая ерунда как манипуляция массовым сознанием..( это не я)..но надо же как-то управлять нами?бывшими обезьянами..создают лживую информацию,фейки,троллят по нации..вполне сознательно делают это..и вот вам результат-два мира,два света..где черное,где белое-непонятно..посмотришь-все равно в основном шоколадный..))
а пляски сознания на костях разрушенного-от без-умства запущенного..это так..
как мы радуемся ложному факту,который лег в наши пазлы..точно вошел..а что картинка не сходится-все равно хорошо..
так что сознанием манипулируемое управление-еще какой источник опасности развития и движения..))