Вот насчет рядовых янки, кстати! +

Мне тут некоторые пишут: нельзя сравнивать американские власти и американский народ! По идее - да, нельзя, среди американцев множество талантов, множество умных и добрых людей. Но - статистика, аналитика и выводы:
1. За последние почти 40 лет в США избрано 6 президентов, четыре из которых правили двойной срок.
2. По самым скромным расчетам, за эти неполные 40 лет США устроили 18 официальных войнушек, не считая развала СССР и мелких конфликтов в мире, коим несть числа.

А теперь снова обращу внимание: четверо из шестерых президентов США правили два срока! Хорошая же популярность была у тех, на кого в среднем проходится по три крупных военных конфликта, среди тех, кто сейчас вопят об "ужасах на американских улицах"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Сравни с РФ
Доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181563)
Ты посмотри у Алины в вопросе, как демократично и цивилизованно, черно-белое население, экспроприирует экспроприаторов "трудового" народа!