А теперь серьезно. Вы заходите и Отвечаете в те вопросы, которые заведомо для Вас болезненны,

обидны, неприятны?

Ну, человек задал, сам не зная, для всех..... а Вам этот вопрос- как серпом по больному месту.....

Да?
нет?
Зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
отвечаю на те вопросы, которые мне интересны, которые цепляют, с чем не согласен или наоборот - согласен ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Раздражитель...
Наставник (26625)
Ы-ыыыы)) Какая глупость..
Я задаю свои вопросы, в основном по пьянке..
На трезвую голову, никакие вопросы не лезут в голову..
Верховный Наставник (149636)
Укропам зачем отвечать?..
Они только себя слышат..
Что здесь,что в жизни...
Верховный Наставник (146022)
Лю.....кровь погонять))
В хорошем настроении могу зайти везде) Если оно изрядно подпорчено, выбираю вопросы попроще - несерьезные)
Верховный Наставник (168540)
Могу ответить-отвечаю.
Наставник (94188)
Я отвечаю на Вопросы, которрые мне ИНТЕРЕСНЫ - неважно - с положительными эмоциями или отрицательными...
Вопросы же которые раздражают - обычно просто идут лесом...