Вы панацею от всех болезней нашли или всё ищите? Вот у меня один родственник всё ищет. Вн.

В 90 годы это были экстрасенсы. В середине 90-х урина терапия. Утро начиналось с глотка урины
Умывании, и полоскании полости рта. Видимо до того доуринился, что в 45 лет родил от другой женщины сына и ушёл к ней. Правда волосы выпадать стали Потом начались проблемы с сердцем. Оказывается сосуды нужно чистить, и кровь разжижать Ну и пошло поехало. Холестериновые продукты все исключил, и панацею нашёл пиявки кровь разжижать
Итог операция на сердце
Сейчас ему 70 лет опять панацею нашёл, это перекись водорода и сода
Кстати тот дед что «лечит» перекисью и содой помер, крымчанин.
Просто сколько веревочки не вейся, он всё равно бежит к врачам. Зачем тогда все эти мароки с народной медициной? Вот не понимаю я этого.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Заметь, ключевая фраза: "Сейчас ему 70 лет". Много моих товарищей знакомых умерли не дожив до 50. Кто постарше, те до 60ти не дотянули. А этот 70, просто кощей бессмертный какой то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все хотят здоровенькими умереть...
Верховный Наставник (213861)
Многие нашли такую панацею давно для себя.
Это водка)
Просветленный (509683)
Доброе утро и не болейте
Разговор о Нумывайкине - так он академик
Хранитель Истины (387526)
Ну а зачем люди корабли (модели) клеют? Интересно им...любопытно!
Верховный Наставник (230107)
Ну нравится. Может он даос.