Творческая формула "окон Овертона!") Вам нравится?) По-моему, довольно просто и доступно!) +

"Мы же такие же, как ты, не отвергай нас!
Ой, спасибо, теперь ты понимаешь, что мы, такие же как ты!
Ой, а почему ты делаешь то, чем оскорбляет нас? Мы же такие как ты!
Ой, а почему тебе бы не попробовать вести себя также, как мы?! Не хочешь?! Почему ты оскорбляешь этим нас?! Мы же такие как ты!
Послушай, это уже начинает надоедать! Почему ты не делаешь всего того, чего что делаем мы?! Неужели ты хочешь стать изгоем нашем обществе?!
Всё, с меня хватит! Либо ты принимаешь наши правила, либо...!
Ну что, на помойку эту мерзость! Наше общество должно быть очищено, в этом - залог нашего успеха!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну да....мы за свободу и права...за нашу свободу и наши права))))))