Дратути!

У ваших детей были или есть уроки ОРКСЭ, прости господи)))
Шо это за *ь такая?)))
Да, тама под звЯздой нехорошее слово))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710811)
Дратути!К счастью пока не было,хотелось бы,чтоб и не появилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
Я знаю Кэ д'Орсэ - министерство иностранных дел Франции.

А ОРКсэ - это видимо к мистеру Толкиену.
Верховный Наставник (213790)
Основы религиозных культур и светской этики.
Да уж...
Лучше бы ввели основы этики и психологии семейной жизни, как было раньше.
Просветленный (740786)
Да, в одной школе,даж опрос проводили,орэксэ или христианство- мы за орэксэ были. Оснновы светской этики и религиозных культур))
То самое религоведение,что мы проходили,просто,в ненавязчивом порядке и обозвано по- иному) нормальный предмет,не сцы))
Наставник (43768)
- Дратути, меня зовут Александр и я алкоголик!
- Я вижу, бутылки ближе к кассе подвиньте, лента не работает...
Просветленный (509683)
Школа точно стала раком - согласен
Доброе утро и не болейте
Хранитель Истины (497419)
не могу сказать, что там есть у внуков)))