По радио сейчас сказали,что вакцину от ковида уже испытывают на хомяках.Ну хоть для чего-то полезного они послужат,а не только будут за Навального топить,да разводить тупость в соцсетях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91885)
Что то как то быстро,прочел тут про лекарство от депрессии его испытывали в Германии лет 7 и по всем параметрам оно прошло.А потом оказалось,что те кто его принимал вроде обошлись без каких либо последствий,но у некоторых из них стали рождаться дети у которых отсутствовала какая либо конечность,рука или нога.
Так,что по осторожней надо с такими скороспелыми препаратами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
вот я и говорю - пиzда нашему хомячку..
Наставник (82805)
Хомяки)? А я сегодня видела по телеку, что шприцом тыкали в огромную белую крысу воот с такими яйцами
Хранитель Истины (388222)
Хмммм......Москва. 2 июня. INTERFAX.RU - Российское Минобороны объявило, что в стране начинаются клинические испытания отечественной вакцины от коронавируса. Тестирование пройдет на добровольцах из числа военнослужащих, их уже отобрали.....
Просветленный (518236)
А по телевизору сказали,что вакцину начинают испытывать на людях.Их проведут на 50 военнослужащих-добровольцах.45 мужчин и 5 женщин .Их сначала изолируют на 2 недели,как бы карантин,а потом будут вводить вакцину
Они итак няшные!)))

Как тебе печеньки?!)
Верховный Наставник (131014)
ХОМЯКУ нашему кабдец, а у вас в тайге что еще РАДИО есть?)))