Шаман стукнул неправильно? Или не в тот бубен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (62704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Куда то должно было выйти, но либеры как рыбы на соловках молчат. Лелик в трауре, про Путина забыли вообще.
Нц, знаете, даже слеза там как сперма ищет выход..
Мудрец (15051)
вот именно промахнулись
на украине как был порядок так и есть- работы много и достаток и стабильность и гривня самая ценная валюта в мире
мы украинцы трудолюбивая нация в отличии от вас москалей
у вас это все скоро начнется
и карлик ваш давно в бункере
его оттуда вытаскивают периодически и снова в схрон
Больше всего в этих "прогнозах" забавно любоваться на рожу гумозмана!)))

Верховный Наставник (127003)

Верховный Наставник (186764)
в связи с короновирусом генераторы оранжевых революций работают дома
Наставник (90759)

Наставник (95254)

Разве оппозиционные новости это твое?
Верховный Наставник (120954)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Габышев - ещё одна политическая жертва карательной психиатрии.
Надо бы вместе с этим шаманом и старого козла Скрепку отправить в психушку.
Хранитель Истины (253426)

Хранитель Истины (307759)
Зашибись...ага
Наставник (93281)
Ну зачем же так тупо врать? Массовые протесты прогнозировались на осень. Летом их никто не обещал. Резкий скачок доллара - на сразу после плебисцита 1 июля. Пословицы не стоит забывать, про то, что "гоп" надо говорить исключительно после приземления, а то может получиться как в том анекдоте, про навернувшегося циркового акробата, который вместо "оп-ля" сказал: "ой, бля".
А ещё крайне любопытно наблюдать, как всякие трусливые и подленькие гниды, покупающие себе VIP, чтоб ни дай бог ни одной единицы не получить за все те гадости, которые они говорят, но щедро дарящие единицы другим, злорадствуют по поводу издевательств над шаманом. Как приятно, наверное, поглумиться над тем, кто в сто раз смелее тебя, видя, куда его привела его смелость.
Просветленный (541826)

Хранитель Истины (335842)
Точно промахнулись! Прицел у бл*дей сбился!
Гроссмейстер (9762)

Gl
Магистр (2197)