Если судить по российским соцсетям, Украина перестала разваливаться на всех каналах рос ТВ, и теперь Америка там снова начала разваливаться, как было лет 10 тому назад?

Свидетели развала США за 10 лет только поменялись

А кто потом интересно будет разваливаться на всех каналах рос ТВ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393734)
Кругом одни враги....руки выкручивают. )))) разве что Монголия инертна.....ну и Латинская Америка пока нам рожи не корчит.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251223)
включи стрим на ютубе и зырь как гегемон сдувается в онлайне тролль
Просветленный (738553)
Да ну, Украина процветает, тебе тут каждый поц скажет, ну че тебе еще надо? 20 баксов за вопрос? Это много..
Просветленный (586801)
А ты как бухал, скот, так и бухаешь!
Верховный Наставник (178284)
и про Сирию чот подзабыли
Верховный Наставник (129667)
Если судить по твоим вопросам то лечение проходит очень плохо...
Поменяй лечащего врача...