Гроссмейстер (5953)

Исуска тупее своего Отца? и в чем ето выражается?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87550)
Опять же, кто из предложенных кандидатур его папаня? История-то умалчивает. По поводу тупости – ну, это же надо догадаться, придумать такую дурную религию, в которую поверить может только полный кретин. То он человек, то бог, то у него есть папаша, то два папаши, то родословная по чужому мужику, не имеющего к нему никакого отношения, то папаня у него на тучках сиди, то он, папаня и маманя (дух) – одно лицо в трех. Какой же тогда у него отец, если он сам себе отец, мать, сын? И к кому он обращается, когда висел на столбе? Раз он папаша и сын в одном лице, то разговор с самим собой – это раздвоение личности или тупость? Если за отца брать кого-то из ВЗ (там их много, но кто этот «отец» - не понятно), то у тех богов таких глупостей не наблюдается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Папу его пока никто не предал а его человеки предали
Доброе утро и не болейте
Это ты - козлик блохастый и безголовый глупее любого человека на РВ!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!