Вот вы говорите - царь...то есть Трамп...а знаете ли вы, что в 1987 году Моника Левински даже приезжала в Белорусскую ССР, чтобы проведать своих родственников? Опа!??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот-вот!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
ты еще расскажи как ты под столом сидел когда она отсасывала
Наставник (89922)
…вот вы говорите и заметно раздвоеность мышления : началиговорить об одном продолжили о другом,а это не хорошие признаки…