У нас стали штрафовать за посещение общественных мест без масок...))

Сидела сегодня...бесплатные маски из салфеток вырезала...))))))
У вас сколько масок по карманам рассовано?...)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Ни одной. В одной на работу еду, на работе в столе еще лежат оттуда беру. надеваю и еду домой после работы. Оль, у нас народ уже распоясался, уже и в метро без масок и перчаток начали ездить, о себе не думают, так почему остальные должны страдать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
много. я нашила,навязала. и покупные есть. давно вас надо было начать штрафовать,раз сами никак
Одна на морде лица спущена до подбородка)
У нас просто никуда не пустят без маски.
Верховный Наставник (213906)
У меня две, самосшитые, одна розовая, вторая - фиолетовая.
Одна постирана - ношу вторую.
У нас штрафуют только если сильно уж задираются в ответ на замечания. И то-если полиция вмешалась в требования быть в маске. А так - могут просто не пустить в транспорт.
Карантин у нас постепенно ослабляют.
В маске надо быть в транспорте, в магазине, в общественных местах ( банк, госучреждения).
В магазинах везде лежат одноразовые из салфеток, если нет - берёшь и заходишь. В метро тоже на входе раздают. Там ещё и просят надеть перчатки ( там же дают), но не настаивают.