Как хотите, но я считаю скотством разговаривать в автобусе без маски. Человеку наплевать, что он

может быть в инкубационном периоде и при нормальном самочувствии заразен.
даже в маске в автобусе лучше молчать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714543)
Абсолютно с Вами согласна. Тань, второй день наблюдаю у нас на метро Медведково спокойно пропускают людей без масок и перчаток. Полное безобразие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласна.
Просветленный (643082)
я тоже так считаю. но хоть бить начинай... так- не поймут
Хранитель Истины (387656)
Это всего лишь Ваше мнение...
Верховный Наставник (169975)
Дорогие психопаты, идите накуй)
Хранитель Истины (427236)
Гулять без намордника запрещено)
Верховный Наставник (178174)
нех по автобусам шастать, сиди дома и дрожи)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Твое Мнение, Кого то Интересует?
Верховный Наставник (170775)
я бы сказал, что лучше ездить в такси, чем в автобусе))
экономь на масках дня три... и ты вполне можешь себе это позволить!
Верховный Наставник (232131)
А я вообще не люблю, когда тарахтят над ухом.. Вот соберутся такие кумушки в троллейбусе, и как давай кудахтать. И бубнят и бубнят, и бубнят и бубнят.. Я аж еле сдерживаюсь, чтоб не выкинуть их из троллейбуса. Поэтому и не устраиваюсь работать кондуктором.. Всех бы повыкидывал из троллейбуса!!!