Про Ответы+

Если бы наш Гарфилд разрешил нам Томские переименовать. Какое название вы бы им (ответам) придумали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (637891)
оставила так. потому.что вдруг кто-то вернуться захочет- и потеряет нас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"помоечка"
Верховный Наставник (227371)
Брянкские.
Верховный Наставник (148563)
Гришкинские...привет Поля
Просветленный (516537)
Пусть ,остаются как были . Мы ведь привыкаем ко всему ,с Майла удрали,когда интерфейс поменяли.Так что мне перемены не нравятся.

Верховный Наставник (167367)
Подпольная бравада.
:0)
Верховный Наставник (136054)
оттянись. Ты ещё можешь
Просветленный (831122)
Чулан
Наставник (35840)
Завалинка))
'
Наставник (30771)
пОлный беСпредел
Верховный Наставник (140558)

Любимый психодром .
Навешивать ярлыки это удел женщин.)) И военных.)) Не зря же говорят - солдат без бирки...гусары, молчать!! что она без дырки!
Верховный Наставник (144304)
Помойка
Хранитель Истины (437413)
Смысла не вижу...
Мудрец (15051)
вокзал
Наставник (76542)
Ответы с приветом!
Верховный Наставник (213790)
Именем самого адекватного и самого лучшего душевного админа Рунета -
Гарфилдские ответы.
Хранитель Истины (344797)

Верховный Наставник (107033)
сантабарбарские
Нет никакого Гарфилда.
Этот сайт давно выкуплен мировым правительством с потрохами. Поэтому тут процветают мат, гадости и русофобия.
Верховный Наставник (128935)
Место для ругани и курения.