Почему советско-российские системы ПВО так беспомощны в отражении атак противника с воздуха?

Не опасно ли это?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
И поэтому твои хозяева только за пятки кусают Россию, а не лезут внаглую, как в другие страны, пьяное чмо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну подтверди каким-нибудь примером.Слабо?
Да да да...
Этим расскажи....
Земля им стекловатой...хозяивам твоим...

А не покажешь всю беспомощность российских пво в цифрах? Например сколько сколько ракет и беспилотников было уничтожено? Нет? Иначе всплывет то что все дерьмо что ты тут постишь не более чем плоды вашего прогнившего воображения.