Кто эффективней подавил советскую систему ПВО: Израиль в 1982 в Ливанской войне или Турция в Ливии в 2020?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну в 1982 году, это был полный разгром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Эффектнее всего остатки твоего мозга подавляет боярка и паленый вискарь по акции в Пятерочке.
О какой системе ПВО может говорить ливерный пиджак? Ты же не в курсе, что такое система ПВО. Подавили ЗРК, или даже группу ЗРК, подавили всю систему? Только ливерс так думает. ЗРК-это один из компонентов системы. А еще есть аналог АСУРК, вектор,сенеж, РТВ разведки, автоматизированные средства целеуказания, определители гос. принадлежности,... и т.д. В Ливанской войне, у сирийцев не было полноценной группировки, они скучили ЗРК в низине, хотя ЗРК должен стоять на высотах, не было АСУ. Отсутствовал маневр дивизионами. Их предупреждали наши советники, но они не прислушались. А в Ливии что? Два ЗРК армейской поддержки хлопнули? Да и куй с ними. Почитай сколько турецких дронов было списано, а потом выплясывай нечто.
Хранитель Истины (342954)
советскую? в 2020 году?
мда, не зря у тебя этот наркоман на аватарке
http://w-o-s.ru/radio/audio/5229
Верховный Наставник (128114)
Я ни где не встречал информацию,чтобы
российские С- 300 или С-400 реально принимали участие в боевых действиях.........