Тут с наркомом внутренних дел ни у кого нет связи? Турки просили спросить у него.. Или может вы за Лаврова ответить сможете?

Нарком Лавров сказал Россия считает своих заключенных в Ливии главным препятствием для двустороннего сотрудничества между странами.

Турки теперь интересуются, почему эти заключённнные наемники ЧВК Вагнера заключены в тюрьму Триполи. Были ли они в качестве туриста и были арестованы только вместе с Вагнером, и кто сказал им сражаться с ливийским народом. Они просят уточнить, что российские военные и Панцири делают в Ливии, а я не знаю что они там делают.

Может быть кто из вас знает об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
А их там нет -
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу видно, что по методичке работаешь. Ты бы сам никогда в жизни не обратил внимания на какой-то арабский текст. Значит, тебе подсказали. Да и гугл-переводчик слишком правильно переводит на русский язык. Значит, над ним работали, именно для холуев-писак из России.
Верховный Наставник (233023)
Алогичный и глупый вопрос, с учетом того, что турки вообще никаким боком к Ливии. Ливия независимое государство, не находящееся под протекторатом Турции. Если ливийцам интересно, ливийцы могут задать свои вопросы России напрямую, без турецких посредников.
Сразу видно, что по методичке Госдепа работаешь.-2
У тебя ведь раньше был ник "Иностранный агент". Сколько тебе платят хозяева?