Главный эпидемиолог Швеции впервые признал ошибкой отказ от карантина...это конец...это нож острый лукашенке прямо в джоппу?!

Главный эпидемиолог Швеции Андерс Тегнелл впервые публично признал, что предложенная им стратегия борьбы с коронавирусом, предполагающая отказ от самоизоляции, привела к слишком большому количеству смертей, пишет Bloomberg.
Дополнен 3 года назад
На признание Тегнелла отреагировал председатель партии «Шведские демократы» Джимми Акессон. Смену позиции эпидемиолога он назвал «удивительной». «В течение нескольких месяцев были последовательно заглушены все критики. Швеция сделала все правильно, остальной мир сделал неправильно. И теперь вдруг это», — написал политик в Twitter.

Sic transit gloria mundi!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652485)
Более того, шведская оппозиция жаждет крови.
Создана комиссия по расследованию неправильной тактики в связи с ковидом.
В связи с МАСШТАБНЫМ экономическим кризисом, ростом безработицы ожидается страшный экономический спад...
С природой не поспоришь - она ВНЕ этики и наших надежд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Изумительно. в прошлом веке он должен был бы пустить себе пулю в лоб. Поси такого заявления. А теперь шта?
Наставник (77754)
Точно, нужно было Лукашенку напялить скафандр цвета детской неожиданности и засесть в бункере. И штрафовать народ, штрафовать....
Наставник (43369)
а тебя пригласили на прад 24 июня !?
Просветленный (586801)
Сегодня тут одна либердура решила сравнить Швецию и Россию.
У них 4000 на 10 лямов, у нас 5000 на 140 лоямов.
Так она тут укакалась, что у нас больше!