Шредер - мужик, а энта что?!) +

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба обвинил в слабости экс-канцлера Германии Герхарда Шредера, назвавшего карликом украинского посла. Об этом сообщает dsnews.ua.

«Это признак слабости — когда вам приходится использовать такой язык вместо аргументов. Конечно, я стою на стороне своего посла. Он защищал правду о роли господина Шредера в Российской Федерации», — цитирует издание интервью Кулебы Bild.

Министр выразил надежду, что Шредер «сможет собраться и продолжить дискуссию в рамках европейских стандартов». Кулеба также заявил, что бывший канцлер лоббирует энергетические интересы России, и эта работа очень хорошо оплачивается.

Шредер назвал посла Украины в Германии Андрея Мельника карликом за то, что тот раскритиковал его призывы снять санкции с России. Замглавы украинского МИД Василий Боднар счел слова немецкого политика подлыми и низкими. Сам Мельник обвинил Шредера в унижении всех украинцев и припомнил ему преступления немецких нацистов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Тонкий ироничный вопрос полунамёком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
представляю что он думает тогда про вашего президента и вечно спящего димку - если мельник выше их на 5 см
Верховный Наставник (170775)
слушай сюда, последний раз!! ты идиот, или инвалид? если инвалид, то так и скажи, я тебе денюжку вышлю!
не, на фоне то, как бы все уже привыкли к тыквенному сбору копеечек... но зачем? себя самого опускать ниже плинтуса?!!!
Наставник (90807)
Он когда у путенососов, мужиком стал ))) Случайно, не после того, как начал бабло от России получать, чтобы трубу ещё одну проложить?)

Все коррупционеры у путенососов настоящие мужики )) Воровать и откаты получать, вот главные потриотские критерии настоящего мужика)