Когда вы идёте в лес, то идёте за грибами? А когда на рыбалку — за рыбой? А когда к морю — за загаром? А как же бескорыстное единение с природой? Меркантильные што ли? Вам от природы вечно что-то нужно?

Так просто любить природу вы не могёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31189)
Ура! Спасибо! Я, наконец, и-ден-ти-фи-цировала себя - и буду знать, как отвечать окружающим)))
Грибы и рыбалку я не люблю, загар - тоже))
Теперь всем буду отвечать, что они меркальтильные - а я - бескорыстно просто единюсь с природой!!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Грибы и ягоды - бонус к прогулке.
Верховный Наставник (173568)
А у нас взаимный интерес. Я ей помогаю не одичать, а она мне платит своей красотой.

И добротой!
Наставник (90829)
С чего вдруг такие выводы? Не нужно обо всех судить по себе, могут быть совершенно разные причины ... от подышать воздухом до нажраться водочки ... опять же, если с девицей какой, то главная цель уж никак ни грибы, ни рыба и не загар))