Вот мне непонятно почему в США, где все зашибись, вдруг беспорядки, и в благоприятной Европе поддержали беспорядками США, организовав свои, и только при КРОВАВОМ РЕЖИМЕ РОССИИ, не поддерживают ЕС и США и Навального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837447)
Пымаешь, какое дело. Весна, а теперь и лето наступило) Некогда нам как-бэ хнёй заниматься)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Воли много....вот и буянят. Вот в Северной Корее никто не буянит. Всё тихо и спокойно....)
По-моему, "цивилизованный мир" додемократился: десятилетиями навязывая "третьим странам" свои правила и "ценности", он не заметил, как прогнил изнутри, и сейчас его прорывает, и это только цветочки...
Сейчас накал страстей достигнет апогея, пойдут призывы к свержению власти, погромам, к мести белым и т.д.
Будет массовое, хотя отдельное уже есть. Причём, специальные группы будут это активно продвигать.
Трамп даёт время на раскачку, мало того - подливает в огонь, специально ослабляя позиции.

После чего власть в США перейдёт к реднэкам. А они - основа электората Трампа.
Будут массовые аресты радикалов, политические репрессии, зачистки среди глобалистов.
По сути, Трамп и его клан перехватывают власть на низовых уровнях и выбивают опорные точки глобалистов.
Это точки были заранее подсвечены специальными провокациями.
Возможно будут сдвинуты выборы.
На стороне Трампа всё белое население, подкреплённое ветеранами войн, служивыми, полицией.
Под предлогом борьбы с погромами и террором, а такое обозначение скоро будет дано - Трамп выдворит из страны десятки тысяч нелегалов.

То что сейчас происходит в Америке - это не революция, не майдан, не протесты, а спецоперация руководства США по зачистке собственной страны.
Просветленный (738644)
В штатах там вырожденцы в основном ниггеры, латиносы, это как цыгане, они не работают, они в криминале, все вооружены, не дай бог вам посмотреть на них не так, когда они обдолбанные, или в не настроении, вы будете живо нанизаны на перо, или вам сделают пулевую дырку на память о демократии. Поэтому копы там жестокие и непримиримые, они тоже жить хотят и насмотрелись на это дерьмо. Все неоднозначно и каждыми используется в своих целях.
В старушке Европе все по иному, они немного пугливы.
Верховный Наставник (105055)
на старые грабли не наступаем...наученные горьким опытом и освежившие память вначале 90-х...
Догнил окончательно ПИНДОСТАН, долгое время она всем насаждала демократии, в то время как сам она уже тонет!!!!!