Почему призывающие в ТВ рекламе идти голосовать за путинские поправки в конституции русофобы считают, что если в основном законе не прописать что брак это союз между мужчиной и женщиной,

то россияне сами не смогут разобраться с кем им создавать семьи и начнут создавать гомосячьи союзы?

Русофобы с госканалов российского ТВ пробили очередное дно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это для дебилов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738561)
Теперь понятно еще раз, почему Коба с вами делал это.
Верховный Наставник (178284)
никуя не понял, Кличко-2
Верховный Наставник (180935)
потому что если только не указать - потом суды забьют своими гомосячими исками.
Наставник (62925)
Да мы за другую поправку пойдём, в основном -
чтоб вас, либерастов, смешали с гавном ))