Моё любимое дерево -это бяроза. странно правда....ведь его не пожевать...не цветочкаф не сфотать

А твоё какое любимое ?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Платан.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
клён ...самое красивое дерево!)
Мудрец (15988)
у меня на работе под окнами красивейший клен...
очень хорошо видно как сменяются времена года...
Верховный Наставник (116464)
Ива очень. Растёт красиво и не мешает.
Наставник (63007)
дрова
Хранитель Истины (437413)
Я тоже люблю берёзу,а вообще - все деревья люблю - каждое по по своему...
Наставник (96727)
Берёза с детства моя любимая фотомодель. Как закатное солнце подкрашивает. Молодые серёжки. Как осенью на листьях появляются жёлтые прожилки. Дождь вообще отдельная тема.
что это еще за бяроза?....
люблю деревья весной когда они цветут..яблоня абрикос акации ...дубы люблю тополя как шелестят за окном...ну и березы русские люблю...
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (116907)
Мне "Баобаб" нравится, многих ОПСников напоминает.

Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
В.С.Высоцкий.
Верховный Наставник (159595)
лох серебристый... он мне зиму напоминает... моё любимое время года... а как пахнут его цветы...ах ах... за ентот запах всёб отдалась... вот щас уже на югах небося цветёт...ах ах...

акацию люблю... от неё такая кружевная тень...

Хранитель Истины (425532)
не знаю, не задумывалась о любви к деревьям, нравится, когда цветут яблони, рябина, хвойные очень даже хороши