космос - это синяки на твоем сердце.... ЧЕ К ЧЕМУ, блин!?)) песня вон поет.. ужс.. но привязалась!

песня та про наркоманов штоль?

и вапроз сопствинна:
для тебя любовь наркотик или умеешь все же контролировать впрыск адреналина и желания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (139012)
Ну наркотик это лет в 20..) сейчас так, хобби)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Любовь это русские придумали чтобы деньги не платить)))
Верховный Наставник (168798)
Космос, говоришь.
А помоги решить задачку,плиз!
Просто так замороченно вопрос поставлен, а мало ли с автором задания на одной волне...
Ну а вдруг.

https://old.qna.center/question/5376384

По теме вопроса:
Я уже настолько законтролировала себя от этих "впрысков"......на эти темы, что не знаю, как всё расконтролировать обратно!
А хотелось бы, иначе как-то скучненько.
Только хотелось бы позитивных.
Это я уточняю на всякий случай, мало ли Вселенная криво моё желание воспримет!

Трям!
Хранитель Истины (251785)
млять, что это было ?)))
я умею контролировать почти все всплески эмоций,кроме любовных страстей
для меня это адреналиновый квотч,американские горки,это как виски по 300 и 200 по встречке
крч горю и других сжигаю
Просветленный (646801)

вот что такое любовь -и нечего наркоманов слушать .в любви нет запретов и ограничений если это устраивает двоих.все остальные гуляют вальсом
У тебя месячные начались ?