А при погромах вы бы какие магазины грабили в первую очередь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (831383)
Я русский) Угадай с трёх раз
И грабить бы не стал, жить туда переселился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
Наверное ювелирку - маленькая, а много стоит, запихнул в карманы пару жменек и ты богач)
Верховный Наставник (216341)
Я из своего дома бы не вышла.
Верховный Наставник (169891)
я то?... я бы в перву очередь свой... продуктовый!
Верховный Наставник (159396)
яп аптеку...
Верховный Наставник (101704)
Оружейные

Верховный Наставник (111744)
почему сразу магазины?
есть много других объектов, где золото, бриллианты, миллионы долларов и много других ништяков.
Хранитель Истины (305058)
Я ?? Да ни в жисть. А со стороны,с удовольствием бы понаблюдали как громят секс.шопы.. и Макдональдс
никакие
вот такой вопросик от вас..т.с. покажите мне ваши вопросы и я скажу кто вы.
Верховный Наставник (145845)
Электроника ( кроме Apple ) , ювелирка , дорогие шмотовые магазины , аптеки . Отделения банков тоже представляют собой ценность , но там уже сложнее. А вообще , многое зависит от региона ....в любом месте есть места , которые стоит посетить в первую очередь . Во ...забыл оружейные магазины и товары для охоты и рыбалки , это тоже важно .
Хранитель Истины (437413)
Нунах...в век интернета ....придут и повяжут....
В первую - оружейный
Во вторую - автосалон и заправку
Потом уже можно продовольственный
Взял бы биту и пошёл мародеров *ить, как эти замечательные люди
https://twitter.com/jpegjoshua/status/126759926425...
Какие у соотечественников шикарные духовные скрепы-то! Только одна пользовательница отказалась участвовать в мародерстве А, нет, две. Но одна с удовольствием бы наблюдала))
Хранитель Истины (336115)
Зачем магазины грабить?? Грабить богатых нужно!!