Надоели вопросы ливерсов про вакцинацию и принуждение всех. Они прочтут это?+

"Кого из россиян коснутся штрафы за отказ от вакцинации".
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81288)
Вопрос не в том, кто что прочитает в интернете..
Вопрос, как это дело будет реализовываться в реале, что войдет в окончательную редакцию нового КоАП, которая будет обсуждаться до августа и т.д.
Видно будет, короче.. Как один персонаж говорит, Билгейтс Билгейтсом, но не забывайте, что прививку вам будет делать медсестра Манька из местной больнички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196722)
Поживем увидим...
Но надо помнить что мы живём в социальном обществе.