Какие шедевры подворотне музыки Вам врезалась в память? Полонез Огинского или Ласковый Май?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169891)
например "пропажа"... это много лет спустя, я узнал что это Вертинский, а так лабали, что во что горазд.. моё лабание вроде пиплу нравилось..

что смог то и нашёл, примерно так, но вот куплет будут годы лететь мы исполняли в подчёркнуто тяжёлом роке, с дальнейшим переходом снова в лирику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Про праститутку по именни Жанна....
Хранитель Истины (307759)

Просветленный (831162)

Ї