Какую работу вы считаете интересной? А почему не работаете в этой сфере?

Что помешало?
Я не знаю какую..
Мне везде было хорошо. Но мало

И ещё. Как считаете, лучше быть очень хорошим спецом узкого профиля или владеть разными навыками и профессиями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714851)
Мне моя работа нравится. Лучше быть специалистом широкого профиля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250983)
работаю именно на такой работе )))
Конечно, чем больше тем лучше.
Увы, это не всем свойственно)
Лучше уж я в своей узкой профессии профи будут, чем везде и по чуть-чуть)
Моя работа мне интересна.больше 20 лет работаю.огорчает фин сторона ее в нашем регионе.
Наставник (82036)
Работа в цирке с хищниками. Кто бы сказал как туда попасть.)
Наставник (32225)
У меня широкий круг интересов. Даже слишком. В школьные годы я думал стать ученым или конструктором, но узнав сколько они получают был сильно удивлен и решил, что деньги мне нужнее.
Специалист узкого профиля подразумевает, что он обладает более глубокими знаниями по своей части, что означает и большую ЗП. Конечно не всегда так. Но тем ни менее. Это всегда выбор между уметь все, но по чуть-чуть или уметь одно, но на таком уровне, что таких как ты мало на рынке труда.
Верховный Наставник (213183)
Я специалист в широком диапазоне и работаю в любимой области.
Свою. Всю жизнь работаю в этой сфере. Филолог. Преподаватель французского языка и переводчик. Могу работать по широкому гуманитарному профилю.