А помните, незадолго до событий в США, Зеленский Трампу вышиванку подарил?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306191)
Веселое совпадение.. эти хохлы все норовят свое что-то всучить.. Помню,как в Санлисе ,под Парижем.. увидела памятник ,подаренный хохлами французам
Памятник нашей Анне Ярославовна..напоминал разбитную хохлуху ,тормозящую такси.. но никак не Королеву Анну. На памятнике с ошибками на французском(ляп филологов от мовы) написано дарственная и подпись Ганна Киевска ,мало того бедная Ярославна вся обвешана была желто-голкбыми феничками и тряками.., - туристы со Львову постарались. Французы конечно подарок приняли.. но в монастырь,пенаты Анны ,королевы Франции,ставить не стали.. Потому как там стоит настоящая скульптура нашей Ярославны.,скромная..из белого мрамора (монастырь был основан по инициативе и при участии самой Ярославны.

.
На фото наша Ярославна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
Да бабушка Меркель рядом с загадочным евреем тряслась как первую брачную ночь рядом.
Слава Украине!
Хранитель Истины (308479)
Знамение, йух
Наставник (96367)
Только чет они гопака не въипали
Поделись майданьчиком своим
Он к тебе не раз ещё вернётся.
Трамп сделал огромную ошибка что связался с какло - они приносят одни несчастья и поражения.
Примеры? Да Бога ради, сколь угодно! Карл, король Швеции, связавшись с предателем Мазепой проиграл Полтавскую битву.А в 2009 г. украинский президент учредил награду, которую так и назвали - Крест Ивана Мазепы.