Ї VIP
Верховный Наставник (224869)

Почему россияне рубль называют деревянным?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
сегодня видела фото татарки на приёме у их депутата так у неё блузка вся в виде долларов все на неё внимание обращают а если б изображение было в деревянных рублях....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
деревянным его называют только х у е с о с ы пиндосовские, вроде тебя.)))
я думал что первые рубли рубились от гривны)Гривна то была из дерева.
Ну так че, скрепо-петушок, облажался со званиями в морской пехоте? И вся теория сразу рухнула,какло- Мюнхаузен.
деревянным его называют только х х е с о с ы пиндосовские, вроде тебя.-2
че, скрепо-петушок, облажался со званиями в морской пехоте?-2
Не зря, значит, тебя с флота выгнали!