«Роснефть» может начать добывать газ в Арктике. Какой смысл, если цена газа на европейских хабах упала в 3 раза и продолжает падать. ?

Дополнен 3 года назад

или опять своим гражданам по спекулятивной цене загонять будут ?
Дополнен 3 года назад
«Роснефть» в рамках проекта «Восток Ойл» может начать разрабатывать не только нефтяные, но и газовые месторождения. Это следует из письма главного исполнительного директора компании Игоря Сечина премьер-министру Михаилу Мишустину,
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198125)
Это временное явление....Углеродная экономика никуда не делась...Любой кризис рано или поздно закончится и спрос на сырьё опять полезет вверх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
Рогозин обещал добывать ресурсы на Луне.
они там сбрендили и обещают,
а многие россияне сбрендили и и верят
Наставник (98826)
Норвегия то начинает сокращать добычу газа
И потом, как американским сланцевикам выкручиться с торговлей СПГ в Европе? Ась? Ты мне тут лодку демократии и свобод не раскачивай

Давно уже сланцевый газ с малекулами свободы затаривают в Усть-Луге
А про рарзработку Арктики это не новость, об этом я знала еще в 2016 году
Наставник (96057)
Лето и пандемия не на всегда
Те же штаты позапрошлой зимой покупали целый танкер-газовоз, Таймс писал.
Просветленный (834943)
Посвежее график динамики мировых цен на газ найди) На конец мая желательно)
Хули ты тут февралём тычешь, тормоз) И отдельно на пиндосский сланцевый неликвид глянь
UNA
Наставник (98884)
а платформы имеются ? а то после первых санкций норвегия вывела свои платформы. А вещ=ва для промывки скважин имеются ? а то американцы их тоже забрали..