щас директором работать легко.ПРоизводство знать не надо

Знай себе кричи-"Уволю нафик всех.вон за воротами сколько желающих стоят",?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это точно. Вы абсолютно правы. А чтобы стать директором не надо ни специального образования, ни опыта работы, ни даже ума. Главное, быть чьим-то родственником))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
не скажи, с галстуком и чемоданом очередь стоят, хороший руководитель как огранённый алмаз )))
Верховный Наставник (111911)
а ещё лучше министром.
а уж президентом ваще...
Просветленный (502219)
для этого достаточно быть менеджером)))
что они и делают целыми днями)))
Еп я таких директоров!Некоторые имеют по две вышке,ну ни как никуя не связанные с данным производством.и по факту в спицыфеке данного производства тупые.поэтому в таких канторах и зп мизер и текучка большая.