Проститеизвините. А если Нетленке встретится Идеальный отец одиночка. Только с одним недостатком.

Он здоров!!
Ему (ради большой любви к Лене) придётся диабетом заболеть??
А как это сделать? Много сладкого кушать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Диабет обычно не от сахара а от нервов бывает. Лена его этим обеспечит выше крыши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"идеальных таких не бывает" (с) - НетЛенка
Верховный Наставник (242394)
так ему я с диабетом не нужна буду. все просто

ради большой любви к Лене
Все его достоинства она превратит в недостатки
Хранитель Истины (313522)
Идеальный ей не подходит, она на его фоне будет совсем не айс..
в этом то вся и загвоздка то..
С хорошими она боится, с плохими не может) а золотая середина вся прибрана к заботливым рукам..
бяда.
Верховный Наставник (116464)
Идеальный отец -_ мертвый
Хранитель Истины (251584)
млять сколько не зайду все ипут Ленку , та номальная он баба )))
Привет !