Что вы знаете про удачливых людей?

Коробка выпадает из грузовика и запрыгивает обратно. Дважды.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132574)
скажу, что ДИСТАНЦИЮ ДЕРЖАТЬ НАДО!!!

Хоть на левом руле, хоть на правом, хоть на низенькой машине, хоть на высокой-НАДО ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ!!!

как раз и для таких случаев в том числе.

И иметь в виду, что МОЖЕТ БЫТЬ такое, что придется в тормоза дать, левее или правее шарахаться (успев посмотреть в зеркала-чтобы в корму не влетел никто тебе)-уходить, либо еще что угодно.

И быть К ЭТОМУ ГОТОВЫМ.

Что до грузовика-иметь в виду, что груз имеет свойство прыгать иной раз и размещать его ТАК, чтобы НЕ ПРЫГАЛ.
Если надо-закреплять.

В ЭТОМ Удача и заключается в основном.

Дарова.