Когда пишут, что теперь мир уж точно не будет прежним, что имеют в виду? Что вы себе рисуете

под этой фразой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот мне ничего не рисуется, а потому что у меня ничего не изменилось в жизни в связи с карантином
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я не верю в это.. всё будет как раньше, через какое то время.
Я ошибалась насчет собственной самодостаточности и независимости... и сейчас я должна осознать, что мы полностью зависим друг от друга
Наставник (33415)
Если я это слышу, то понимаю что человечество живет по сценарию каких-то *ков.