Может быть...добрый день ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32200)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР-а что это значит?
Значит-день был по-доброму начат,
Значит-день был по-доброму прожит.
Он умножит счастливые дни.
Он принес нам хорошие вести,
Подарил нам улыбки и песни.
Мы как друга его проводили
И уже зажигает огни
Добрый город,
Добрый город зажигает огни.
ДОБРЫЙ ГОРОД-а что это значит?
Значит в городе дети не плачут,
Значит мирное небо над нами
И шумит на бульварах листва...
Он годами хотя и не молод,
Но душой он молод наш город-
Добрым людям,распахнутый настежь!
Добрый город-родная Москва,
(а также Питер, Смоленск, Ярославль, Орша, Сызрань, Ульяновск, Пенза, Владивосток... и т.д. и т.д. ит.д. и деревня Гадюкино!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не может быть, а всегда день добрый, да и ночь не плоха А вот люди могут, но не все и не всегда.
Мир дому Вашему, Слава!
Ты СОМНЕВАЕШЬСЯ в том, что день добрый? Добрый, Слава, Добрый, - можешь не сомневаться. А не добрые дни сейчас в Америке идут, не всё им, су кам, в других странах беспорядки устраивать, пришла очередь им самим их по уши хлебнуть. Это Премудрости Божия маячок даёт, что не забыл Бог Землю Матушку и Справедливое Возмездие Он ни доя кого не отменял. А тебе МЁРТВЫЕ могут позавидовать? Могут. Значит у тебя в самом деле день Добрый. А ты МЁРТВЫМ завидуешь? Если нет, то день Добрый в квадрате. Вдвойне, значит: МЁРТВЫЕ тебе завидуют, а ты им нет. А вот когда наоборот будет, что ты МЁРТВЫМ будешь завидовать, а они тебе нет, то это будет явный признак недоброго дня. Так что радуйся, пока день Добрый. Но не очень, а то ИСПОРТИТЬ тебе его - раз плюнуть. Могу и я конечно, чтоб другим людям и Богу не напрягаться, но у меня сегодня настроения нет другим жизнь портить или отралять её, - на это особое ВДОХНОВЕНИЕ надо, чтоб ОТ ВСЕЙ ДУШИ нагадить, ибо это ВБЛИЗИ можно без ВДОХНОВЕНИЯ ближним в душу нас рать, чтоб тошно стало, а вот НА РАССТОЯНИИ не напрягаясь это сделать сложнее, ибо не Бог. Это Бог без напряга всем в суп и в компот нас рать может, и даже в гарнир, а человеку сложнее. Но я учусь. Так что, Слава, ты мне потом как нибудь под руку подвернись, когда я не такой Добрый буду. Ну или лови момент когда у Бога настроения нет и Он всем подряд пи здюлины раздаёт, чтоб было что с чем СРАВНИТЬ, какой день Добрый, а какой нет, а то многие думают, что хуже не бывает, пока им Бог ОБРАТНОЕ не докажет, что бывает и всегда есть куда.
Верховный Наставник (177507)
ну, как-то так... если ничего плохого еще не случилось
Верховный Наставник (248692)
Сам по себе нет. А вот в твоем восприятии - запросто.