Хочу с вами посоветоваться. Вот эта лошадь с крыльями на моей аве

Это из лучших побуждений или какой-то намёк?
Сразу вспомнился "Служебный роман".
"Надо спрятать в шкаф, чтобы именинник раньше времени не обрадовался" (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714851)
Может к тебе так какой-то скромняга типа Новосельцева подкатывает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742827)
Символ чистоты невинности и высшего, с лучшеми побуждениями хотели,а дальше - сама думай)
Это Пегас без тарантаса... такая как бе клизма без механизма)