В вашем детстве вы часто играли с друзьями дома у себя или у них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268899)
В основном уроки вместе делали, а потом на улицу... ко мне вечером часто приходили, диафильмы смотрели на белой простыне, а ещё у нас был катушечный магнитофон, музыку слушали и танцевали, по выходным обязательно у кого нить "огоньки" устраивали... ё! как же было здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если погода не располагала к улице, то тогда сидели у кого-то дома
хотя погонять по улицам было куда интереснее
Верховный Наставник (180739)
Постоянно! А, простите, в связи с чем вопрос?

Денёчка Доброго! )))
Хранитель Истины (372227)
очень часто)
и на улице летом с утра до вечером с перерывом на обед
Верховный Наставник (233720)
естественно
Просветленный (794109)
Часто
И у нас, и у них, и на улице)) привет )
Хранитель Истины (320474)
Бывало. Обычно днем, пока родители на работе.