Не долго музыка играла: нас-таки разоблачили украинские експерты ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837739)
Хорошо, что Мост успели достроить. Тогда все ресурсы страны были брошены на него.
Не до укры и не до пиндосии было. Щас то вот уж развернёмся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225408)
Мерзости, творимые кремлёвскими прости*утками по миру, ни для кого не секрет.
Верховный Наставник (181168)
та ещё в департаменте сказали, что РФ специально миллионы своих негров прислал в штаты.
Просветленный (653545)
Айдер Муждабаев в своих речах напоминает мне фельдшера, выдающего себя за доктора медицины.
Кто был тот жестокий человек, который первым сказал Муждабаеву, что он - политический аналитик, толковый журналист, а также специалист по строительству мостов?!!!)))))
Что ж за тенденция такая - чем тупее чувак тем больше у него амбиций.)))
Этого му дака пристрелить - и то я бы побрезговал.