Теперь Россия скоро войдёт в пятерку ведущих экономик мира, как нам всем обещал Путин во время своей предыдущей номинации на роль президента РФ?

В правительстве предложили засекретить данные о падении экономики
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-pravitelstv...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (106931)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...как только США и Китай выйдут – так сразу и войдёт...

Мне таки интересно, как они засекретят цену на «Бородинский», который уже почти 40 руб за 400 гр...