В Вашингтоне госучреждения охраняют силовики без опознавательных знаков. Трамп не зря звонил Путину :теперь вежливые человечки из Крыма в США ? +

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670485)
Может мы Трампа еще и у нас в Ростове приютим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224243)
ЧВК в США узаконены. И занимаются именно тем, что и задекларировали - охраной.
В отличии от мародёров Вагнера, подчинённого Пригожина, повара Путина.
Просветленный (737981)
Угнетатели афроамериканцев, которые только с пальмы слезли, обдолбанные крэком.
Хранитель Истины (306170)
Ботиночки он носит "Нариман"...
Господи,сколько на них разных побрякушек.. ,а ноги не защищены.. Ударят по каленки.и упал со всем барахлом. Бедные дядьки..тяжело им стоять.как елкам рождественским..
не, это не наши...наши сейчас в масках и перчатках))))))
Ща укропы завизжат про зеленых человечков!)))