Помните, трое ментов изнасиловали прямо в кабинете дознавательницу в Уфе? Выяснилось, что враньё.

Верховный суд Башкирии полностью оправдал двух бывших начальников отделов полиции Эдуарда Матвеева и Салавата Галиева по делу об изнасиловании дознавательницы в отделе полиции в Уфе. Третьему фигуранту дела Павлу Яромчуку сократили срок лишения свободы с шести лет до четырех, сообщил адвокат Аслям Халиков.

Вы удивлены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
хм...удивлена, очень. у девушки такой папа, что при малейшей вине этих людей закрыли бы надолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
50х50
судебным решениям не удивлён.
сам два раза нарыварся на суды неправедные
и два раза на праведные.