Почему призывающие в ТВ рекламе идти голосовать за путинские поправки в конституции русофобы считают, что если в основном законе не прописать что брак это союз между мужчиной и женщиной,

то россияне сами не смогут разобраться с кем им создавать семьи и начнут создавать гомосячьи союзы?

Русофобы с госканалов ТВ пробили очередное дно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Дебилизм возведён в ранг государственной доктрины.
Чем обыдленне народ, тем безопасней и комфортнее его грабить.
Аксиома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77900)
Конечно начнут)
Верховный Наставник (172756)
Все давно поняли какая власть в России. Возмущаться мне надоело, толку ноль.
Мечтаю, что когда уйду на пенсию меньше буду видеть весь этот маразм.