Что является у тебя, детка, препятствием к духовной любви?

"Могучим препятствием к любви считается пристрастие к собственности." Прт. Николай Депутатов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652620)
Хорошая память.
И умение ТРЕЗВО анализировать происходящее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, это ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ любви у меня сейчас места нет в квартире: комнат две, а народу - я, жена, два сына и тёща... И не спят все, сволочи, до полуночи... Вот и остаётся только ДУХОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ с женой заниматься, и слава Богу, что ей можно заниматься ВЕЗДЕ и ПРИ ВСЕХ, так как НЕПРИЛИЧНЫМ это не назовёшь. И ДУХОВНО я даже тебя здесь при всех ЛЮБИТЬ мог у даже в самых неприличных духовных позах. Только я тебя НЕ ХОЧУ, так как у меня к тебе ДУХОВНОГО интереса нет. А ФИЗИЧЕСКОГО тем более, хоть и ты ведёшь себя как пи зда.