Кто не тверд в уповании на Бога?

"Кто не щедро дает нищим (имея такую возможность), тот нетверд в уповании на Бога." Свт. Прав. Иоанн Кронштадтский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гм. Это нищий, которому НЕ ПОДАЮТ, нетвёрд в уповании на Бога, а УПОВАЮЩЕМУ на Бога не только люди подают, но и Сам Бог. А у вас бл ядей всё ЧЕРЕЗ ЖО ПУ, даже ВЕРА ваша. Не, ну охренеть: я на Бога сам УПОВАЮ, дабы подал, так ещё и я, типа если УПОВАЮ, подать должен.... Даст Бог НА ДВОИХ, подам, а на ОДНОГО МЕНЯ даст, ну так извините, милые, - САМИ УПОВАЙТЕ, а я вам не Рокфеллер, чтоб всем подавать, особенно тем, кто на ПОДАЧКИ ЛЮДКЙ надеется, а не на Господа, Бога Всевышнего. И я у Бога НЕ КОПЕЙКИ выпрашиваю, - мне и государство пенсию платит, и я сам ещё впридачу неплохо зарабатываю, - мне от Бога ДРУГОЕ надо, ибо деньгами Он меня и так ПРИЛИЧНО снабжает. Не, подаю, конечно, если вижу, что В САМОМ ДЕЛЕ человек НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЕТ и не ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ с протянутой рукой стоит, ибо многие ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО сделали своей ПРОФЕССИЕЙ, ибо работать НЕ ХОТЯТ. Вон, на "Полигоне" регулярно мужичок без ног, ТРЕЗВЫЙ ВСЕГДА, молча ждёт, кто ему подаст у входа, вот он да, УПОВАЕТ, ибо на пенсию по инвалидности не прожить. Или в "Подсолнухе" юноша один с церебральным параличом ног тоже регулярно молча ждёт, когда ему подадут, тот тоже из числа уповающих и имеющих нужду, ибо тоже инвалид, а пенсия копеечная. А вот АЛКАЩИ у храмов и церквей, это уже ПРОФЕССИОНАЛЫ-попрошайки. Всех я вас бл ядей НАСКВОЗЬ вижу, кому подать надо, а кому ПОДДАТЬ как следует, и ты именно из таких, кому в рожу дать - СВЯТОЕ И ДОБРОЕ дело, чтоб ЕРЕСЬ тут свою Православную христианскую не сеял. Люди всегда, кому НАДО, сердцем и душой ЧУВСТВУЮТ, кто достоин Добра, а кто нет, а кому НЕ НАДО, те мошенников, шарлатанов и попрошаек кормят, и особенно попов, у которых зад уже в двери не пролазит, и которые СВОИМИ РУКАМИ вообще ни х у я делать не могут, а только крестить и кадилом махать. Расстрелять бы вас на х у й, чтоб Бога не гневали, но видать за ОТСТУПЛЕНИЕ от Клятвы, какую наши предки, вступая в Пионеры, давали, многим ещё ПОСТРАДАТЬ надо, и именно поэтому церкви и храмы строят, чтоб ПРОКЛЯТИЕ за КЛЯТВООТСТУПНИЧЕСТВО совершилось НЕОТВРАТИМО. Клялись, су ки, БОРОТЬСЯ за дело Ленина? Все, су ки, клялись, вы сами или родители ваши. И все ОТСТУПИЛИ от Клятвы, кроме меня и ещё НЕСКОЛЬКИХ. Вот и получайте, бл яди, по ЗАСЛУГАМ.