Отчего ты, детка, стал жестокосердным, что и к Богу теперь приблизиться не можешь?

"Из-за чего мы делаемся жестокосердными к бедным и даже к своим родственникам? Не из-за пристрастия ли нашего к сластям, вообще к чревоугодию, к одежде, к дорогой посуде, мебели, экипажу (машине), к деньгам и прочему?" Свт. Прав. Иоанн Кронштадтский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9828)
Все мы Божьи дети только потому,
Что пришли от Бога, и уйдем к нему..